Белгородская красавица поборется за звание «Мисс МЧС России»

Яна Тарасова представит Центральный федеральный округ на Всероссийском конкурсе «Мисс МЧС России»

29.08.2013 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Яна Тарасова, специалист-эксперт отдела территориального взаимодействия и применения сил РСЧС управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Белгородской области победила в конкурсе профессионального и творческого мастерства «Мисс ЦРЦ МЧС России-2013». Наша землячка обошла 16 девушек из субъектов Центрального федерального округа.

Конкурсантки в течение четырёх дней боролись за титул победительницы. Девушки сдавали экзамен на знание нормативных документов МЧС, особенностей работы спасателей и пожарных, истории России и министерства, а также продемонстрировали навыки оказания первой медицинской помощи и спортивную подготовку. Красавицам также пришлось продемонстрировать свои таланты в пении и танцах и дефилировать в вечерних нарядах.

Сейчас Яна Тарасова готовится к Всероссийскому конкурсу «Мисс МЧС России», который состоится 17 сентября в Перми. Девушка изучает правовые документы МЧС, отрабатывает навыки оказания первой медицинской помощи, ходит на занятия по физической подготовке и работает над творческим номером.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ