В Губкине женщина задушила сожителя ремнём из-за того, что тот пил

Спустя несколько дней после убийства, она пришла в полицию с повинной

04.09.2013 12:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Обвиняемая поругалась со своим сожителем 26 августа. 29-летняя молодая женщина проживала с 30-летним ныне убитым мужчиной много лет. Всё это время, видимо, супруг часто злоупотреблял спиртным.

В итоге терпение женщины кончилось, в доме произошла ссора по поводу любви к горячительным напиткам. Жена ударила мужа по лицу так, что тот упал, а затем взяла ремень и сдавила им шею мужчины. В итоге ей удалось выполнить задуманное, губкинец скончался, а женщина ушла из дома.

Но через несколько дней, она пришла в полицию и рассказала о случившемся. В отношении неё возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

«В настоящее время по ходатайству следствия обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ