В Белгороде маршрутки стали ходить реже

Горожане жалуются, что после смены «ПАЗиков» на вместительные автобусы, транспорта стало не дождаться

04.09.2013 12:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Этим летом городские власти затеяли кардинальные перемены в работе общественного транспорта. Так, в городе появились новые маршруты и ночные рейсы. Кроме того, на улицы города вывели новые вместительные автобусы и троллейбусы, которые заменили «ПАЗики» в центре города и на самых оживлённых магистралях.

Правда, их движение вызвало много нареканий у белгородцев: интервалы движения не соблюдаются, и пассажирам приходится ждать крупногабаритные автобусы на остановках намного дольше, чем старых «ПАЗиков». Особенно много жалоб было на маршрут № 31, который с железнодорожного вокзала едет на Есенина, а потом обратно. По словам жителей Белгорода, раньше «ПАЗиков» на этом маршруте приходилось ждать не больше 10 минут, а теперь нужно стоять порой до 45 минут. Проблема и с популярными маршрутами №2, 3, 7 и 8, раньше они ходили один за одним, теперь ждать нужно до 20 минут.

Просим сообщать обо всех нарушениях в работе общественного транспорта по телефону 33-58-25 или по электронной почте [email protected] Мы передадим все обращения в департамент городского хозяйства, и надеемся, что сотрудники мэрии оперативно прореагируют на жалобы и предложения жителей областного центра. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ