Белгородские предприниматели могут выиграть деньги на развитие бизнеса

Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет конкурсы

04.09.2013 13:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Правительство региона решило поддержать предпринимателей, как начинающих, так и повидавших виды в ведении бизнеса.

Итак, конкурс объявлен по следующим пунктам:

1. Программа поддержки начинающих — гранты начинающим на создание собственного бизнеса.

2. Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях для строительства производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретения оборудования, выкупа земли и производственных зданий в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров.

3. Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.

Приём документов на конкурс будет проходить с 7 по 21 сентября, Белгород, ул. Королёва, д. 2а, офис 510, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00; сб, вс — выходные дни).

Чтобы подробнее узнать о самом конкурсе и его условиях, можно зайти на сайт www.mb31.ru, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ