Белгородский подросток угнал у отчима «шестёрку» и бросил её на обочине

Трудный подросток недавно вышел из спецшколы для малолетних преступников за квартирную кражу

04.09.2013 14:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина обратился в полицию 3 сентября и рассказал, что видел из окна дома, как его пасынок без разрешения садится за руль его «шестёрки» и уезжает.

Полицейские дежурной части МО МВД России «Яковлевский» отправились на поиски авто. Нашли транспорт в соседнем селе на обочине дороги в десяти метрах от дома заявителя.

Подростка там не было, он пришёл домой позже и случившееся комментировать родителям отказался. Выяснилось, что 14-летний парень полтора месяца назад вышел из спецшколы для малолетних правонарушителей за квартирную кражу. Сейчас трудный подросток даёт признательные показания в полиции.

«В настоящее время в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ», — пояснил дознаватель отделения дознания МО МВД России «Яковлевский» Анатолий Редько.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ