Белгородка будет участвовать в «Мисс МЧС России»

Красавица регионального МЧС придумывает образ на конкурс и изучает правовые документы

05.09.2013 15:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Специалист-эксперт отдела территориального взаимодействия и применения сил РСЧС управления гражданской защиты ГУ МЧС России по Белгородской области Яна Тарасова представит Центральный Федеральный округ на Всероссийском конкурсе «Мисс МЧС России», который состоится 17 сентября в Перми.

Напомним, что в июне в Белгороде проходил конкурс профессионального и творческого мастерства «Мисс ЦРЦ МЧС России — 2013». 16 девушек из регионов Центрального федерального округа России в течение четырёх дней боролись за звание самой-самой. Победительницей стала Яна Тарасова.

В пресс-службе ГУ МЧС нашего региона рассказали, что теперь девушка активно готовится к конкурсу: изучает правовые документы МЧС России и отрабатывает навыки оказания первой медицинской помощи, ходит на занятия по физической подготовке, работает над творческим номером и продумывает образ на конкурс «Дефиле».

Как поддержать Яну и проголосовать за неё, можно узнать на сайте ГУ МЧС по Белгородской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ