Белгородка отдала знакомому изнасиловать свою 11-летнюю дочь

Сейчас насильник арестован, а мать находится под подпиской о невыезде

10.09.2013 16:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина приехал на своём авто в гости к многодетной знакомой в июле. Вместе с женщиной они усадили её 11-летнюю дочку в машину, после чего злоумышленник отвёз девочку к себе домой в Белгородский район, где изнасиловал ребёнка. После надругательства мужчина доставил девочку обратно домой.

Так как пожаловаться ребёнку было некому, она дождалась начала учебного года и в школе рассказала о случившимся учителям. Они сразу же позвонили в полицию.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Белгородского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), и 37-летней жительницы области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, п. «б» ч. 4 ст.131 УК РФ (пособничество в изнасиловании малолетней)», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Сейчас мужчину арестовали, а родительница теперь находится под подпиской о невыезде. Расследование дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ