Белгородский полицейский нашёл вора, хотя о краже никто не заявлял

У женщины из дома в селе Старооскольского района украли пальто и сапоги, но та решила разыскать воришку сама

10.09.2013 18:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участковый Старого Оскола обходил территорию села, когда узнал от местной жительницы о том, что у неё в конце июля из дома украли пальто и сапоги. Но в правоохранительные органы она обращаться не стала, так как считала, что в её же силах узнать, кто покусился на её вещи.

Хоть заявления женщина не писала, полицейские всё-таки решили разыскать вора и сделали это за один день. Пальто и сапоги украла 37-летняя нигде не работающая и любящая выпить жительница Старого Оскола. В селе она оказалась потому, что там живёт её мать.

Задержанная призналась в воровстве и рассказала, что сделать это было очень просто. Она просто разбила окно в доме и свободно туда пробралась.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ — кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище", — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ