Два белгородских грабителя сядут на три и 1,6 года

В апреле они сильно избили 33-летнего белгородца и забрали телефон, деньги и документы

13.09.2013 09:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дело было в апреле. 13-го числа двое молодых людей — белгородец и шебекинец — напали в областном центре на 33-летнего мужчину. Парни сильно избили свою жертву и забрали сотовый телефон и барсетку с деньгами и документами.

Но грабёж увидел друг потерпевшего и обратился в дежурную часть полиции. Правоохранители провели расследование и выяснили, что нападавшие скрылись в подъезде многоэтажки. Кроме того, полицейские установили, что житель Шебекино — один из злоумышленников — был судим.

Расследование дела завершено, и по приговору суда жителю Шебекино назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, а белгородцу — сроком 1,6 года. Приговор в законную силу пока не вступил.

"В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали молодых людей на крыше многоэтажки. При задержании при них было обнаружено и изъято похищенное имущество. Вину в совершении преступлений подсудимые признали полностью", — сообщил следователь отдела № 1 УМВД России по городу Белгороду Султан Тлисов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ