Лучший белгородский полицейский живёт в Губкине

За звание «Лучший по профессии» в области боролись 19 человек от каждого территориального отдела

13.09.2013 10:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области традиционно проходят конкурсы за звание «Лучший по профессии». Такой титул могут получить белгородцы, работающие в различных областях.

Вчера белгородские полицейские соревновались и узнавали, кто же из них на сегодняшний день больше всех знает и умеет в своём нелёгком деле.
За звание лучшего боролись 19 представителей от каждого территориального отдела полиции.

— Полицейские выполняли практические упражнения по стрельбе, сдавали нормативы по огневой, физической и боевой подготовке. В зачетной программе также были представлены теоретические тесты по огневой, медицинской, технико-криминалистической и специальной подготовке, — рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Оценивали бойцов по балльной системе.

Итак, лучше всех показал себя Сергей Алфёров — участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Губкину. Вторую ступень профессионального пъедестала занял капитан полиции из Нового Оскола Юрий Радомский. Ну а третим в списке лучших полицейских Белгородчины стал старший лейтенант Александр Батурин из Белгородского района.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ