В Губкине водитель легковушки сбил мотоциклиста

25-летний водитель мототранспорта получил травмы

13.09.2013 12:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло в 16.20 в Губкине по улице Свердлова. 61-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-31105 в районе дома №40 А начал разворачиваться, не убедился в безопасности и врезался в мотоцикл "Ямаха". Водитель мототранспорта получил телесные повреждения.

В Старом Осколе за прошедшие сутки произошло две аварии. 

Около 3 часов на проспекте Комсомольском (кольцо «Горняк»), 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на электроопору. В результате ДТП водитель и 29-летний пассажир получили телесные повреждения.

В 21.30 на проспекте Угарова в районе дома №14 микрорайона Космос, 27-летний водитель, управляя автомобилем "Ниссан", не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в бетонную стелу. В итоге водитель и 43-летняя пассажирка получили травмы.

Всего 12 сентября в белгородской области зарегистрировано пять ДТП, в которых пострадали семь человек, сообщили в пресс-службе областного УГИБДД.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ