В Шебекинском районе двое мужчин оказались в больнице с ножевыми ранениями

Одного порезал сосед, а другого — сын

13.09.2013 14:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчерашний день для шебекинских полицейских был богат на потерпевших с ножевыми ранениями.

В полицию позвонила местная жительница и рассказала, что её сын порезал соседа. Выяснилось, что 43-летний мужчина распивал спиртное в гараже со своим 23-летним соседом. За выпивкой они вспомнили давние конфликты и обиды и начали ругаться. Тогда хозяин гаража схватил нож и ударил им собутыльника.

23-летний молодой человек с проникающим ножевым ранением был госпитализирован в местную больницу. Ударивший уже признал свою вину.

О подробностях другого случая поножовщины правоохранители узнали от самого пострадавшего. 53-летний мужчина рассказал, что с ножом на него напал собственный сын. Отец сделал замечание, что тот нагрубил матери, на что молодой человек ответил ударом ножа.

Сейчас пострадавший в больнице, а 30-летний сын находится под наблюдением психиатра и помещён в лечебно-психиатрическую больницу, сообщает пресс-служба областного УМВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ