Разыскивается белгородец, выкравший у предприятия семь тысяч рублей

Полиция подозревает в краже родственника работницы соседнего офиса

16.09.2013 17:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вор пробрался в офис предприятия, выдававшего кредиты населению, в ночь на пятницу, 13-е. Мужчина в маске выбил дверь в контору, прошёл к сейфу и забрал его вместе с содержимым — чуть больше семи тысяч рублей. О краже сотрудники узнали утром, когда пришли на работу.

Полицейские не исключают тот факт, что преступление стало возможным из-за того, что акционерное общество недавно переехало в новый офис и руководство не успело обеспечить безопасность имущества.

"В совершении преступления подозревается 33-летний житель областного центра. По предварительным данным, он является родственником одной из женщин, которая работала в соседнем офисе. Следствие располагает информацией, что подозреваемого за день до кражи видели возле обворованного ООО", — сообщает следователь отдела № 2 СУ УМВД России по г. Белгороду, старший лейтенант юстиции Иван Кузнецов.

Разыскиваемому вору грозит срок пять лет, возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 УК РФ («Кража»).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ