Белгородец пришёл на приём к врачу и прихватил с собой кошелёк медсестры

Он успел снять с украденной банковской карты 32 тысячи рублей

17.09.2013 10:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В полицию Алексеевки обратилась медсестра местной больницы с заявлением о краже её кошелька. У женщины там было три банковских карты, и, когда она обратилась в правоохранительные органы, с одной из карт уже сняли 32 тысячи рублей.

Вора удалось опознать благодаря камерам видеонаблюдения, которые находились около банкомата.

Оказалось, что на имущество медика покусился 38-летний не раз судимый житель Алексеевского района. Причём он не умышленно пришёл воровать, а просто оказался в больнице на приёме. Там ему и приглянулась чужая женская сумка. Выяснилось, что к моменту кражи мужчина был под действием наркотиков.

"По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ — кража, совершенная с причинением значительного ущерба потерпевшей", — пояснила начальник следственного отделения МО МВД России «Алексеевский» Евгения Заика.

За правонарушение, предусмотренное ст. 6.9 КоАП РФ — потребление наркотических веществ без назначения врача, подозреваемый помещён в изолятор временного содержания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ