В Белгороде пройдёт Кубок России по картингу

Поболеть за спортсменов можно будет бесплатно

18.09.2013 13:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На автоспортивном комплексе «Вираж» с 20 по 22 сентября пройдут итоговые всероссийские соревнования в этом сезоне — лично-командный Кубок России по картингу, сообщает пресс-служба АСК «Вираж». Погонять перед продолжительным отдыхом приедут спортсмены более чем из 30 городов России, а также из Украины и Беларуси. В Кубке будут представлены семь классов картов: МИКРО, МИНИ, Супер МИНИ, Национальный-Юниор, KF3, KF2 и KZ2.

При поддержке председателя Ассоциации картинга России Василия Скрыля в рамках Кубка пройдёт также «Белогорье-2013» — традиционный турнир среди спортсменов, выступающих в самом младшем классе картов «микро». В нём примет участие и семилетний белгородец Арсений Набережнев. Мальчик — бронзовый призёр заключительного этапа юбилейного, 50-го чемпионата России по картингу, проходившего в Ростове 6 - 8 сентября 2013 года.

Торжественное открытие соревнований состоится в субботу, 21 сентября, в 13.00. Поболеть за российских гонщиков могут все желающие белгородцы и гости города бесплатно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ