Белгородцев приглашают на файер-шоу и шоу барабанов

21 сентября в областном центре состоится фестиваль туризма

18.09.2013 17:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во втором городском фестивале туризма примут участие представители муниципальных районов области, компаний и региональных операторов, работающих в сфере въездного и внутреннего туризма, предприниматели.

Но это праздник не только для участников, для гостей подготовлена развлекательная программа.

В 10.30 в 17-м корпусе НИУ «БелГУ» начнёт работу круглый стол на тему «Региональный туризм: проблемы и перспективы развития».

В 13.00 в парке Победы состоится торжественное открытие фестиваля. Гости праздника могут посетить ярмарку сувенирной продукции мастеров народного творчества, экспозицию, рассказывающую о туристическом потенциале области, конкурс рисунка, а также принять участие в экскурсии по городу Белгороду.

В 19.30 начнётся вечерняя программа, в рамках которой запланированы файер-шоу и шоу барабанов, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Подобные мероприятия, по мнению организаторов, помогут развивать внутренний туризм на Белгородчине, сплотить любителей туризма разных районов области, которые смогут обменяться опытом в сфере брендирования территории.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ