В Белгородском районе «Шкода» на переходе сбила мальчика

8-летний ребёнок получил телесные повреждения

19.09.2013 10:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Всего за прошедшие сутки, 18 сентября, на территории Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

В Белгородском районе около восьми вечера 61-летний водитель, управляя автомобилем SKODA FABIA, ехал по улице 78-й Гвардейской дивизии. В районе девятого дома на нерегулируемом пешеходном переходе водитель совершил наезд на 8-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил травмы.

В полвосьмого утра 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Ауди А4», ехала со стороны улицы Революционной в сторону улицы Белгородской Губкина, не справилась с управлением, в результате чего допустила выезд на правую обочину по ходу движения, где наехала на опору ЛЭП и опрокинулась. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

В областном центре вчера произошло два ДТП, которые зафиксировали дорожные инспекторы.

В 13 часов 45 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем «ЛАДА КАЛИНА», двигаясь по ул. Королева на нерегулируемом пешеходном переходе около ДС "Космос" допустил наезд на женщину с 2-месячным ребёнком на руках. В результате ДТП малыш получил телесные повреждения, мама не пострадала.

Около 16 часов 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21730, ехал по улице Энергетиков, где сбил 64-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ