Около белгородского клуба задержали мужчину с пятью свёртками марихуаны

Он проходил мимо увеселительного заведения, но на него обратили внимание ППСники

19.09.2013 18:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники патрульно-постовой службы пришли к белгородскому клубу, чтобы сменить своих коллег. Тут мимо заведения проходил мужчина. Он выглядел подозрительно, а при виде полицейских и вовсе разнервничался и стал идти быстрее.

ППСники догнали мужчину, проверили документы и попросили показать сумку, которая была при нём. Это явно не понравилось задержанному, он всячески пытался отвлечь внимание от своей барсетки. Но не удалось. Когда полицейские открыли сумку, то нашли там пять свёртков с травой.

Прибывшие на место эксперты-криминалисты установили: наркотическим веществом растительного происхождения было не что иное, как марихуана весом 7,5 грамма.
"Задержанный признался, что у себя дома (в Ивнянском районе) выращивает наркотические средства", — рассказал полицейский мобильного взвода в составе роты № 3 ОБ ППСП УМВД России по Белгороду Сергей Тимохин.

Кроме того, мужчина утверждает, что выращивает марихуану только для себя.
Медосвидетельствование показало, что он действительно употребляет наркотики.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ