В Белгородской поликлинике женщина избила соседку по очереди костылём

Пострадавшая возмутилась, когда другая пенсионерка решила пройти к врачу без очереди

20.09.2013 17:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские выясняют личность пожилой женщины, которая утром 19 сентября стояла в очереди на приём к врачу в поликлинике областного центра.

В этот день между двумя пенсионерками произошёл конфликт. Одна из из женщин попыталась пройти в кабинет к врачу вне очереди, на что возмутилась вторая участница ссоры. Спешившая на приём пенсионерка обругала честно стоявшую в очереди женщину, а потом ударила ту костылём. Пострадавшая упала, а владелица костыля сразу сбежала с места происшествия.

Благо старушки поссорились в месте, где полно медиков, и упавшей быстро оказали нужную помощь. Врачи констатировали: у женщины сотрясение головного мозга и закрытая черепномозговая травма.

"Прибывший на место участковый принял заявление от женщины. На данный момент ведётся проверка и устанавливается личность владелицы костыля", — пояснили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ