Липчанка из-за ревности изрезала мужа кухонным ножом

Тело мужчины с многочисленными ранениями нашли в посёлке Добринка

24.09.2013 12:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Усманский Следственный отдел Липецкой области возбудил уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В поселке Добринка обнаружили тело 46-летнего мужчины. На теле погибшего были многочисленные ножевые ранения. Оперативники начали поиск подозреваемого в жестоком убийстве.

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий удалось установить и задержать предполагаемого убийцу. Подозреваемой оказалась 32-летняя женщина — сожительница убитого. Кроме того, по данным следствия, у местной жительницы уже имелась судимость.

Как удалось установить в ходе расследования, подозреваемая вместе со своим гражданским супругом выпивали. В ходе застолья супруга приревновала сожителя к другой женщине, на этой почве между ними разгорелся конфликт. В результате возникшей ссоры из-за ревности она нанесла мужчине множественные удары кухонным ножом по различным частям тела, сообщает пресс-служба областного Следственного управления. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемую заключили под стражу. В настоящее время оперативники устанавливают все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ