Белгородцам предлагают прокатиться на лошадях и тепловом аэростате

Это можно будет сделать на фестивале-ярмарке в Ракитном

24.09.2013 18:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В предстоящую субботу, 28 сентября, в центре посёлка Ракитное состоится III региональный туристический фестиваль-ярмарка «Все времена года на Белгородчине. Осень туристическая-2013» и I областной фестиваль-конкурс театрализованных тематических программ «Символы Белгородчины-2013», сообщает пресс-служба администрации Белгородской области. В программе мероприятия концерт народных коллективов и игры для детей и взрослых.

Гостей ярмарки будут развлекать скоморохи, ряженые и ростовые куклы. Белгородцы смогут прокатиться на лошадях и тепловом аэростате, а ремесленники представят им мастер-классы по различным видам народного творчества. Тут же можно будет прогуляться по ярмарке-выставке «Ракитянский Арбат». Также на фестивале презентуют бренды городских и сельских округов Ракитянского района.

Мероприятие начнётся в 11.00 на площади около районного Дворца культуры «Молодежный» с церемонии официального открытия. После этого заработают фестивальные и конкурсные площадки. Завершится ярмарка в 15.30.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ