Гражданский проспект в Белгороде частично перекрыли для движения

На такие меры пошли из-за ремонта дороги

24.09.2013 18:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На участке Гражданского проспекта от улицы Попова до улицы Николая Чумичова закрыли транспортное движение. Участок дороги перекрыли для проведения ремонта асфальтобетонного покрытия. В пресс-службе администрации Белгорода сообщили, что планируется провести ремонт всего Гражданского проспекта до улицы Вокзальной. Участки дороги будут постепенно, один за другим, закрывать для движения машин. Ремонт продлится до 29 сентября.

Понятно, что во всём городе нужны хорошие дороги и время от времени покрытие на них нужно обновлять. Вот только неясно, почему для ремонта выбрали именно Гражданский проспект, который никогда не вызывал особых нареканий у белгородцев. В городе достаточно улиц, которые действительно нуждаются в срочном ремонте. Хорошо, что местные власти недавно вспомнили о разбитой улице Константина Заслонова. В этом месяце её открыли после капитального ремонта, так что автомобилистам больше не придётся менять подвеску из-за бесконечных ям, которые к тому же были абсолютно незаметны в лужах после дождя.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ