В Губкине школьники помогли поймать похитителя мопеда

Ранее судимый мужчина увёл мотороллер, который оставили на полчаса во дворе дома

25.09.2013 17:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кража произошла в Губкине во дворе дома. 29-летний парень оставил мопед возле дома на полчаса, а когда вернулся, то не нашёл на месте своё транспортное средство. Тогда владелец пошел в полицию. Сотрудники ОВД по городу Губкин приехали на место. В это время недалеко от места происшествия гуляли подростки. Они рассказали сотрудникам полиции, что видели мужчину, который катил по улице мопед, похожий по описанию на украденный.

Школьники очень подробно описали внешность и приметы подозреваемого. Один из оперативников вспомнил, что на учёте в полиции стоит 34-летний местный житель и он очень похож по приметам на предполагаемого похитителя.

Подозрения полицейского подтвердились. Задержанный мужчина рассказал, что укатил мопед со двора. Спрятал в кустах. Он даже успел продать мотороллер своему знакомому из Старого Оскола. Полицейские нашли мопед и вернули его владельцу. А против задержанного губкинца возбуждено уголовное дело по статье «Кража», — сообщает сайт регионального управления полиции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ