Под Белгородом полицейские поймали фальшивого сотрудника ФСБ

Несколько дней подряд сотрудники правоохранительных органов ловили на дорогах водителей с поддельными пропусками и удостоверениями

26.09.2013 08:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В совместном мероприятии участвовали сотрудники УФСБ, оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД и УГИБДД. Поиски фальшивых полицейских, сотрудников администраций и прочих ведомств велись на территории Белгорода и Старого Оскола.

Всего правоохранители проверили 400 автомобилей и их владельцев. «Улов» составил один фальшивый документ на сотню автомобилей. Четыре автовладельца добровольно отдали сотрудникам полиции различные «пропуска» и «удостоверения» с геральдической символикой России. Никакой силы эти документы не имели и не предоставляли их владельцу преимуществ на дороге.

Один из остановленных водителей на «Мицубиси Аутлэндер» сдал полицейским удостоверение с надписью «ФСБ России». Он будет привлечён к административной ответственности, сообщает пресс-служба регионального управления полиции.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ