Белгородцы почтят память Сергея Бодрова

В честь погибшего актера пройдёт бесплатный концерт и киносеанс

26.09.2013 16:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечер памяти актёра состоится 13 октября в концертном зале Центра молодёжных инициатив. В программе вечера, организованного Центром молодёжных инициатив и региональной общественной организацией «Скорая молодёжная помощь», выступление белгородских рок-групп с песнями из кинофильмов «Брат» и «Брат-2» и кинопоказ фильма Сергея Бодрова «Сёстры». Мероприятие начнётся в 19 часов. Вход свободный.

Напомним, Сергей Бодров исполнил главные роли в таких фильмах, как «Кавказский пленник», «Брат», «Стрингер», «Восток - Запад», «Брат-2» и «Медвежий поцелуй», а также был ведущим телепрограмм «Марафон-15», «Взгляд» и проекта «Последний герой». Известный российский режиссёр, актёр и сценарист трагически ушёл из жизни, будучи на пике своей популярности, 20 сентября 2002 года. Он пропал без вести вместе со съёмочной группой во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье, где проходили съёмки фильма «Связной». Достоверных сведений о том, что найдено тело, до сих пор нет.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ