Воронежец выиграл в лотерее более 47 миллионов рублей

Для лотереи выигрыш 42-летнего жителя нашего города был рекордным

27.09.2013 13:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

47 миллионов 368 тысяч 520 рублей — таким стал выигрыш тиража лотереи «Гослото 5 из 36», состоявшегося 12 августа нынешнего года. Для лотереи, которую проводит ЗАО «Торговый дом «Столото», выигрыш был рекордным — по сообщению фирмы, до этого максимально возможный выигрыш составлял 22,5 миллиона рублей. Сразу же был объявлен поиск победителя. И вот он нашёлся. Фирма «Столото» сообщила, что огромную сумму выиграл в лотерею житель нашего города.

К сожалению, настоящее имя победителя держится в тайне. Известно лишь, что ему 42 года и лотереями он увлёкся всего полгода назад. Причём сказать, что стремление воронежца к победе было фанатичным, нельзя. На каждый тираж он ставил около 80 рублей. Счастливый день отличался от других лишь тем, что игрок поставил не 80, а 120 рублей. И конечно, тем, что верно угадал все пять чисел счастливой комбинации: 4, 5, 19, 26, 27.

По сообщению организатора лотереи, выигрыш воронежец уже получил. И даже успел щедро поделиться им с родными и друзьями. В ближайших планах у него ремонт квартиры, а может быть и натяжные потолки в Видном. Уважаемый счастливчик! Если вы читаете эту новость — отзовитесь. Расскажем вместе о вашем секрете успеха. Ждём вашего звонка по телефону редакции 267-94-00 или письма по электронной почте [email protected]




 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ