Губкинец на программе «Давай поженимся» выбрал невесту из Белгорода

Узнав, откуда одна из участниц, герой программы решил: это судьба

27.09.2013 14:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28-летний Александр из Губкина, по словам ведущей Ларисы Гузеевой, прорывался в популярную телепередачу "Давай поженимся" долго. И наконец у него это получилось. Скромный и обаятельный Саша вручил всем ведущим по букету и рассказал, что со своей невестой расстался из-за крупной ссоры, прогнал её, а потом вернуть не смог.
Молодой человек — предприниматель, у него своя автомастерская.

За его сердце боролись три девушки — Надежда, Тамара и Светлана. Интересно, что последняя претендентка оказалась родом из Старого Оскола, а сама живёт в Белгороде. Девушка работает директором обувного магазина в нашем областном центре.

Александр на передаче признался, что не терпит ревности и хочет в подруги по жизни активную, душевную девушку. Причём она должна уметь вкусно готовить и красиво танцевать.

Светлана в подарок прочитала Александру стихотворение и, возможно, этим покорила жениха. В конце шоу молодой человек вышел именно с белгородкой. Он вынес свою избранницу на руках.

Полную версию телепередачи можно посмотреть здесь http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi25971.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ