Марроканцы украли у белгородки 240 тысяч и дорогое кольцо

Полиция объявила розыск подозреваемых

30.09.2013 18:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительнице областного центра причинили значительный ущерб. Она пришла в полицию с заявлением о том, что у неё украли 240 тысяч рублей и драгоценное кольцо. Подозрение сразу же пало на недавно гостивших у неё граждан Марроко.

Исчезновение крупной суммы и кольца с драгоценными камнями белгородка заметила сразу после того, как её гости — 22-летняя марроканка и её друг — уехали. Злоумышленники открыли ящик тумбочки, подобрав к нему ключ. 

«По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ, ведется следствие и розыск подозреваемых, которые могут передвигаться на автомобиле марки «Мерседес» светлого цвета, в номере присутствуют цифры 645 b и буквы TJT. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам: 352-929, 54-90-60, 35-24-34 или 02», — сообщил следователь отдела № 1 Следственного управления УМВД России по Белгороду Максим Марченко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ