У белгородского предпринимателя в поле слили 100 литров солярки

Кроме того, подозреваемый — местный житель — украл и сдал на металлолом части культиватора

01.10.2013 10:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около месяца назад во время уборочных работ на полях в полицию обратился 52-летний частный предприниматель — житель Прохоровского района. Он сообщил, что оставил на ночь в поле уборочную технику, а когда вернулся утром, то недосчитался пяти «лап» культиваторов и 100 литров дизельного топлива. Рядом с техникой были следы легкового автомобиля.

Сотрудниками полиции по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В первую очередь в ходе расследования были опрошены жители окрестных сел района. В одном из них полицейским рассказали, что действительно неизвестный мужчина продавал солярку. Он был за рулем автомобиля ВАЗ-2107.

Вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался 46-летний житель Прохоровского района. Но украденного при нем обнаружено не было. Задержанный рассказал, что солярку он давно продал, а «лапы» культиваторов сдал в пункт приема металлолома.
Расследование уголовного дела в настоящее время продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ