В детском саду нянечка украла у ребенка золотое кольцо

Девочка принесла украшение с собой как игрушку втайне от родителей

01.10.2013 11:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В дежурную часть УМВД России по г. Старый Оскол обратилась 30-летняя женщина, сообщившая о пропаже золотого кольца. Причем пострадавшая была уверена, что украшение пропало в детском саду, в который ходит ее маленькая дочь.

Выяснилось, что девочка, не сказав ничего родителям, взяла с собой из дома три золотых кольца, чтобы играть с ними. Но домой вернула только два. Куда делось третье украшение, ребенок не знал.

После посещения детского сада под подозрение полицейских попала 51-летняя местная жительница, работавшая здесь нянечкой. Женщина не смогла удержаться, увидев, как ребенок играет с кольцами, и, когда девочка отвлеклась, похитила одно из украшений. После чего сдала его в ломбард, а полученные деньги быстро потратила.

Подозреваемая призналась в совершении преступления, в настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведется следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ