В Белгороде ищут цыганок, которые отобрали деньги у студентки

Аферистки подсели к девушке и её подруге в троллейбусе и предложили погадать

03.10.2013 15:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько дней назад две студентки ехали в полупустом троллейбусе. Там к девушкам подошли две цыганки и предложили погадать. Одна девушка отказалась а вторая — согласилась. В течение нескольких минут желающая узнать судьбу должна была заворачивать монету в крупные купюры и передавать цыганке. За это цыганка пообещала девушке рассказать её судьбу. За несколько минут студентка отдала мошеннице две тысячи рублей.

Скоро деньги у белгородки закончились, а цыганка продолжала просить ещё, чтобы до конца увидеть будущее. Девушка потребовала вернуть её деньги. Цыганка отказалась и позвала на помощь еще нескольких подруг, которые ехали в троллейбусе. Подруги-студентки испугались, выскочили из троллейбуса и побежали в полицию. Сейчас аферисток ищут,  сообщает пресс-служба УМВД РФ по Белгородской области

Приметы разыскиваемых:

Приметы первой женщины: на вид 50 - 55 лет, рост 160 см, плотного телосложения, седые волосы. На женщине была надета вязаная кофта с узорами, чёрная длинная юбка и тёмный платок.

Вторая подозреваемая — тёмноволосая, в длинной синей юбке и тёмно-фиолетовой кофте.

Третья подозреваемая была одета в серую кофту и красную юбку.

Еще одна участница преступления — девушка 16 - 17 лет, худощавого телосложения, волосы тёмные. Была одета в чёрную кожаную куртку и юбку, на голове — цветной платок.

Всем, кто располагает информацией о личностях и нахождении подозреваемых, просьба сообщить по телефонам: 26-37-94, 26-32-82 или 02.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ