За сутки в Белгородской области опрокинулись три автомобиля — два человека погибли

Во всех случаях водители машин ехали слишком быстро и не справились с управлением

04.10.2013 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 3 октября, на дорогах Белгородской области произошли три дорожные аварии, в которых автомобили опрокидывались в кювет. В двух случаях из трёх погибли люди.

Первая такая авария за сутки произошла около часа ночи. 29-летний водитель ехал на «Тойоте Авенсис» по дороге Таврово - Разумное - Новосадовый. На 11-м километре трассы мужчина не справился с управлением, наехал на разделительную полосу. Автомобиль опрокинулся и слетел в кювет.

В машине кроме водителя ехали еще четыре пассажира.Один из них — 19-летний парень — скончался на месте. Двое мужчин 31 и 20 лет, а также 19-летняя девушка с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу. Водитель не пострадал. Позже экспертиза выяснила, что он был пьян, — сообщила сегодня пресс-служба регионального Управления ГИБДД.

Вторая авария произошла в четыре часа вечера на 17-м километре дороги Белгород - Павловск. 47-летний водитель автомобиля «Киа Сид» на высокой скорости съехал на левую по ходу движения обочину. Автомобиль опрокинулся и улетел в кювет. Водитель с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

А через два часа — в начале седьмого — 23-летний водитель на «Мерседесе» опрокинулся в кювет, сообщает ГУ МЧС РФ по Белгородской области. Установлено, что парень ехал со стороны с. Б. Халань в направлении с. Яблоново, на большой скорости слетел на левую обочину. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен в ЦРБ, а 30-летний пассажир скончался на месте происшествия.

Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Белгородской области

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ