Мисс Белгород -2012 попыталась найти любовь на Первом канале

Владлена Радченко, которая в прошлом году стала самой красивой девушкой города, приняла участие в программе «Давай поженимся»

04.10.2013 13:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Программа с участием белгородской красавицы вышла в эфир Первого канала 2 октября. 20-летняя Владлена Радченко рассказала, что в восемнадцать лет переехала к возлюбленному в Монте-Карло, но выяснилось, что он женат, обещал ей, что разведётся, но потом передумал. После того как стал поднимать на неё руку, вернулась обратно в Россию.

Белгородка сейчас работает в страховой компании. В прошлом году она выиграла конкурс «Мисс Белгород» и представляла нашу область на всероссийском конкурсе красоты.

В ходе программы три молодых человека претендовали на руку и сердце красавицы. Один из претендентов попросил своего друга спеть песню для Владлены. В конечном счёте Владлена выбрала именно этого молодого человека

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ