В Воронежской области отменят две электрички

Завтра перестанет ходить пригородный поезд до станции Курбатово, ещё через неделю — от станции Лиски

06.10.2013 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в этом месяце отменят два пригородных поезда. Об этом корреспондентам «МОЁ!» рассказали в пресс-службе пригородной пассажирской компании (ППК) «Черноземье».

Уже с завтрашнего дня, 7 октября, перестанет ходить электричка № 6504 сообщением ст. Курбатово — ст. «Воронеж-Курский». Ещё через неделю, 15 октября, отменят пригородный поезд № 6407 сообщением ст. Лиски — ст. «Воронеж-1».

— Данные маршруты пригородных поездов изначально являлись сезонными, и их отменяют из обращения в связи с окончанием дачного сезона, — прокомментировали в ППК «Черноземье». — Всю дополнительную информацию, а также информацию по изменениям расписания движения пригородных поездов вы можете уточнить в пригородных железнодорожных билетных кассах и по бесплатному номеру телефона единого информационно-сервисного центра ОАО РЖД 8-800-775-0000.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ