Пугачева и Галкин признались, что стали родителями двойняшек

Дочь Лизу и сына Гарри паре родила суррогатная мать

07.10.2013 08:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

64-летняя примадонна российской эстрады Алла Пугачева вновь стала автором главной сенсации осени в мире отечественного шоу-бизнеса. Вчера директор певицы сообщила СМИ, что Алла Борисовна и её 37-летний супруг Максим Галкин стали родителями. Выносила двойняшек для звездной пары суррогатная мать. Говорят, что дочка и сын Пугачевой и Галкина — их биологические дети. То есть родившая малышей суррогатная мать только выносила девять месяцев подсаженные ей 3 — 5-дневные эмбрионы, которые были произведены супругами без донорского участия, но с помощью медицинских технологий. По слухам, Пугачева и Галкин давно планировали стать родителями, но тщательно скрывали это. Знали о возможном пополнении в семействе только самые близкие.

Дети появились на свет 18 сентября, а вчера познакомились с 42-летней сестрой Кристиной Орбакайте, о чем прессе рассказал её пресс-секретарь.

Имена детей также не скрываются: Гарри и Елизавета. Выбор имен супруги пока не объяснили, но уже заявили, что, как только малыши подрастут, сразу же их окрестят.

Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. Однако Пугачева призналась, что встречаться они начали с 2001 года. Напомним, что предыдущий супруг Примадонны Филипп Киркоров после развода с Пугачевой с помощью суррогатной матери также дважды стал отцом и воспитывает дочку и сына.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ