Букмеккеры предсказывают победу белгородского «Салюта» над питерским «Динамо»

Болельщиков с плакатами будут запускать за 45 минут до начала матча

07.10.2013 15:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 7 октября, в Белгороде пройдёт поединок между «Салютом» и «Динамо» из Санкт-Петербурга. Встреча начнётся в 18.00.

Сейчас наш клуб занимает десятое место в турнирной таблице первенства. Предыдущий матч — с саранской «Мордовией» — белгородцы проиграли на выезде 0:1. Дома подопечные Максима Васильева выиграли четыре предыдущие встречи из пяти. Соперники — «Динамо» (Санкт-Петербург) занимают в турнирной таблице занимают четвертое место с конца. Предыдущую игру питерцы сыграли дома вничью с владивостокским Лучом 1:1, а до этого проиграли четыре матча подряд.

Букмекерские конторы принимают ставки на игру по следующим коэффициентам: победа «Салюта» — 1.72, ничья — 3.65, победа «Динамо» СПб — 5.40

Тем временем до матча остаются считанные часы. По информации пресс-службы ФК «Салют», проверка баннеров и иных средств поддержки команд будет осуществляться:

для болельщиков «Салюта» — на Восточных воротах Северной трибуны (перекрёсток проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Котлозаводской) за 45 минут до начала матча;
для болельщиков «Динамо Санкт-Петербург» — при входе на гостевой сектор на Южной трибуне (со стороны 1-го Котлазаводского переулка) не позднее, чем за 45 минут до начала встречи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ