Мэрия: «Тепло есть во всех домах Белгорода»

Вчера коммунальщики доложили о том, что система отопления в Белгороде заработала в штатном режиме

08.10.2013 14:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В администрации Белгорода представили информацию о начале отопительного сезона. Подача тепла в больницы, школы и детские сады началась с 25 сентября, в многоквартирные дома и другие объекты — с 28 сентября.

В пресс-службе городской администрации рассказали, что в Белгороде насчитывается 1 738 домов, из которых 1 341 имеет центральное отопление. С начала пуска тепла зарегистрировали 4 порыва трубопровода, наблюдались воздушные пробки в инженерных системах некоторых домов. По результатам мониторинга в период запуска тепла неудовлетворительной признали работу ООО УК «Ватутинское» и ООО УК «Благострой-С». Компании плохо организовали запуск тепла. На сегодняшний день все неисправности устранили и вывели систему теплоснабжения в штатный режим работы.

По словам начальника департамента городского хозяйства Алексея Варыпаева, ведомство ежедневно ведёт контроль за исполнением обращений жителей, касающихся своевременной подачи тепла. Сотрудники администрации проверяют диспетчерские пункты управляющих компаний и ТСЖ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ