«Житьё» дарит читателям песни и диски с фильмами

В Белгороде проходит декада подписчика

10.10.2013 11:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Начиная с 8 октября в течение 10 дней по всем почтовым отделениям проводится Всероссийская декада подписки. В эти дни белгородцы могут подписаться на многие издания первого полугодия 2014 года по сниженным ценам.


Многие читатели специально ждут эту декаду подписчика.

— Я уже не первый год участвую в таких акциях, — поделилась с нашим корреспондентом жительница областного центра Любовь ПАРФЁНОВА. — И остаюсь очень довольна, потому что в эти дни можно не только дешевле подписаться на некоторые издания, но ещё и получить памятные призы. Кстати, от «Житья» я уже получала когда-то кружку с логотипом газеты, а сегодня мне за подписку на эту газету вручили диск Даниэлы Стил. Мне нравится её книги и я выбрала себе диск с фильмом «Зоя».

 

«Житьё» подготовило подарок для своих любимых читателей в лице народного фольклорного ансамбля «Матица», под руководством заслуженного работника культуры Нелли ЕФИМЕНКО. Когда под сводами зала почтамта полетели чарующие звуки женских голосов, народ позабыв про свои дела начал фотографировать на мобильные телефоны певиц.

— Многие и позабыли, как красиво звучат наши народные напевы, — говорит Нелли Николаевна. — Наш коллектив существет уже 38 лет, в его состав входят разновозрастные вокалистки. Но объединяет нас всех одно — любовь к Родине и задушевным русским песням.

В исполнении коллектива прозвучали такие песни, как «Гостевая», «Калину заломати», «Как соловей кукушку уговаривал», «Ичмень».

Когда ведущая праздника Татьяна Голубева объявила, что сейчас прозвучит песня «Разгульная», многие не выдержали и пустились в пляс.


Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ