В Белгородской области на проезжей части гуляла пятилетняя девочка

Вчера около часа дня на дороге в Шопино водитель заметил ребенка

10.10.2013 12:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Водитель доставил девочку в полицию, где начали поиски её родителей. Как пояснила начальник ПДН ОМВД России по Белгородскому району Лариса Важинская, благодаря проведенным мероприятиям полицейские могли установить дедушку девочки, который проживает в Ивнянском районе.
Мать девочки обратилась в дежурную часть ОМВД по Белгородскому району только спустя 4 часа.
Как сообщают в УМВД по Белгородской области, мать оставила девочку в Шопино у своей тети. Девочка смогла уйти из дома, когда родственница уехала в больницу.

27-летняя мать девочки будет привлечена к административной ответственности за «неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Сейчас девочку вернули матери.

Отметим, что информацию по делу направят в отдел опеки Белгорода. Теперь в комиссии по делам несовершеннолетних и в управлении соцзащиты будут следить за этой семьей.
Однако, подчеркнула начальник ПДН ОМВД России по Белгородскому району Лариса Важинская, оснований для изъятия ребенка из семьи нет. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ