Полиция Белгорода помогла онкобольным детям

Сотрудники белгородской полиции поддержали школьников 51-й гимназии в благотворительной акции в помощь детям, больным лейкемией

14.10.2013 10:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В одной из школ Белгорода состоялась ярмарка сладостей с целью помочь больным детям. Как обещают в пресс-службе УМВД, все вырученные средства от ярмарки пойдут на лечение онкобольных детей.

11 октября в рамках проекта «Знакомство с полицией» ученики начальных классов приготовили домашнюю выпечку. Ребята принесли булочки, печенье, пирожки, выпеченные дома. По инициативе организаторов все деньги решили отправить на лечение и реабилитацию детей, больных лейкемией.

В ярмарке поучаствовали сотрудники ГИБДД, патрульно-постовой службы и управления вневедомственной охраны областного центра. Отметим,что полицейские УМВД региона —  частые гости в гимназии. Здесь постоянно проводятся профилактические беседы, уроки, а вот теперь и совместная благотворительная ярмарка.

Как подчеркивают в пресс-службе УМВД по области, такие мероприятия помогают развить в детях милосердие и доброту. А также рассмотреть свою будущую смену во время таких встреч.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ