Алексеевские пожарные вытащили женщину из огня

7 октября по улице Плеханова в Алексеевке в одной из квартир произошел пожар, обошлось без жертв

14.10.2013 17:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Об этом сегодня соообщили в ГУ МЧС по Белгородской области. Звонок о пожаре поступил на пульт дежурно-диспетчерской службы в 16 часов 35 минут.

По этому адресу сразу выехал дежурный караул пожарной части № 16. Пожарники установили, что дым шел из окна трехкомнатной квартиры. Возгорание произошло на четвертом этаже, но в дыму был весь подъезд.

Пожарные провели оценку обстановки и выяснили, что дверь квартиры, где начался пожар, была закрыта. Дверь взломали, так как очевидцы сообщали, что в квартире могли находиться люди. В одной из комнат была обнаружена женщина. Ей помогли выйти на улицу и прийти в чувство, затем передали в руки скорой помощи.

В целях безопасности пожарные эвакуировали из задымленного дома 20 жильцов. Благодаря оперативной работе огнеборцев пожар потушили за полчаса. Жертв удалось избежать. Огонь удалось погасить до того, как он перебросился на соседние квартиры.

По предварительной версии, причиной пожара стала непотушенная сигарета. Информация уточняется.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ