В Белгородской области угнали "шестерку" с хозяином

Трое парней попросили 21-летнего новооскольца,а затем избили его и затолкали в багажник

15.10.2013 16:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отделение полиции поступило сообщение от жителя Чернянки о том, что на него напали трое мужчин. По его словам, парни сначала попросили его подвезти, а когда они добрались до пункта назначения, засунули его в багажник.Затем злоумышленники некоторое время катались на "шестерке" вместе с ее хозяином. Парню удалось сбежать,когда те остановились.

Двоих подозреваемых они задержали сразу, третьего несколько позже. Его на угнанном автомобиле задержали в Чернянском районе.

Полиция установила, что кроме угона 14 октября подозреваемые причастны также к краже из чернянского магазина.

По данным УМВД по Белгородской области мужчины совершили ограбление ночью12 октября. 20-летний житель Чернянки и 22-летний новоосколец украли из магазины деньги, спиртное и продукты питания.


На следующий день к компании отмечавшей успешное дело, присоединился 23летний новоосколец. Он предложил поехать в Старый Оскол к новой знакомой. Что они и собирались сделать, угнав авто.
Сейчас на них возбуждены уголовные дела о краже и угоне, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья потерпевшего. Ведется следствие.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ