В Корочанском районе "Лада" столкнулась с припаркованным полуприцепом

В результате аварии в больнице оказались трое,среди них сотрудница Саратовского ГУ МВД

17.10.2013 17:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня рано утром в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по Корочанскому району поступило сообщение об аварии. По предварительным данным, за рулем "Лады" был житель Саратовской области.

По дороге из Белгорода в Губкин, он совершил наезд автомобиль с прицепом,который стоял на правой полосе. По данным дорожных полицейских, водитель большегруза не включил аварийку. Отметим,что на момент аварии его не было на месте.

В результате 29-летний водитель ВАЗ-21121 и двое его пассажиров получили ранения. В ВАЗе находились жители Саратовской области, которые гостили у своих родственников в Яковлевском районе.

По информации УМВД по Белгородской области, водитель "Лады" доставлен в больницу с сотрясениями и переломами. Одна из пассажирок находится в реанимации, вторая — сотрудница ГУ УМВД России по Саратовской области доставлена  в хирургическое отделение местной больницы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ