Губкинских работников задержали за употребление марихуаны

Приезжие из Губкина употребляли наркотики в ракитянской гостинице

18.10.2013 16:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Наёмные работники приехали в одно из сёл Ракитянского района на заработки и поселились в заброшенной гостинице. Там в свободное от работы время они баловались травкой. Местные жители не оценили увлечения приезжих и позвонили в полицию.

— 17 октября в пять часов вечера сотрудники полиции ОМВД Ракитянского района застали ракитянцев за очередной «дегустацией». Пять мужчин по результатам медэкспертизы находились в состоянии наркотического опьянения, — сообщили в пресс-центре УМВД по Белгородской области.

В ходе осмотра временного жилища полицейские обнаружили несколько пакетиков с марихуаной. Мужчины, у которых оказались судимости, признались, что привезли свертки с собой. Результаты экспертизы подтвердили, что молодые люди хранили около 50 граммов марихуаны.

В настоящее время в отношении двух из них заведены уголовные дела по части 1 статьи 228 УК РФ — незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ