Хоккейный клуб «Белгород» дважды разгромил рязанскую «Молнию»

В первой встрече наша команда обыграла соперников 7:1, а в повторном матче — 5:1

21.10.2013 10:48
0

19 октября белгородский хоккейный клуб начал серию домашних матчей первенства МХЛ. Наша команда одержала сокрушительную победу над рязанской «Молнией». Четыре шайбы в нашей команде забил Сергей Карабулин, Сергей Иванов отметился дублем, и еще одну шайбу забросил Василий Савельев.

В повторном матче, 20 октября, «Белгород» также уверенно разгромил рязанцев.
В начале первого периода ворота рязанцев пробил Динар Адиятуллин, потом дубль оформил Василий Савельев. Во втором периоде шайбу забросил Иван Меликов, а завершил разгром гостей Игорь Дроздов.

Отметим, что после этой победы наша команда вышла на первое место в турнирной таблице.

Следующая игра «Белгорода» пройдет в среду, 23 октября. С белгородскими хоккеистами сыграет липецкая «Эльта». Начало встречи — в 19.00 на ледовой арене «Оранжевый лед».