Loading...
Loading...
Loading...

Хоккейный клуб «Белгород» дважды разгромил рязанскую «Молнию»

В первой встрече наша команда обыграла соперников 7:1, а в повторном матче — 5:1

09:48, 21 октября 2013 Спорт 0 1196

Хоккейный клуб «Белгород» дважды разгромил рязанскую «Молнию» фото из vk.com

19 октября белгородский хоккейный клуб начал серию домашних матчей первенства МХЛ. Наша команда одержала сокрушительную победу над рязанской «Молнией». Четыре шайбы в нашей команде забил Сергей Карабулин, Сергей Иванов отметился дублем, и еще одну шайбу забросил Василий Савельев.

В повторном матче, 20 октября, «Белгород» также уверенно разгромил рязанцев.
В начале первого периода ворота рязанцев пробил Динар Адиятуллин, потом дубль оформил Василий Савельев. Во втором периоде шайбу забросил Иван Меликов, а завершил разгром гостей Игорь Дроздов.

Отметим, что после этой победы наша команда вышла на первое место в турнирной таблице.

Следующая игра «Белгорода» пройдет в среду, 23 октября. С белгородскими хоккеистами сыграет липецкая «Эльта». Начало встречи — в 19.00 на ледовой арене «Оранжевый лед».