14 лет с «Житьём»

В свой день рождения «Житьё-Бытьё», как всегда, дарит подарки своим любимым читателям

21.10.2013 18:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чтобы победить в очередной гонке за призами от «Житья», нужно стать участником одного из конкурсов. Читайте условия, присылайте яркие и позитивные фотографии и выигрывайте.

Итоги призового марафона мы подведём 19 ноября, когда в очередном номере «Житья» объявим имена победителей конкурсов, после чего состоится торжественное вручение подарков. Итак, мы ждём вас!

«Мама, папа, я — в восторге от «Житья»

Дорогие читатели! Мы уверены, что все вы очень занятые люди. Работаете не покладая рук, разбираетесь с кучей домашних проблем, помогаете друзьям и знакомым. Но иногда-то выдаётся свободная минутка, когда всей семьёй вы решаете: дела подождут, сегодня мы отдыхаем. Запечатлейте эти благословенные минуты на фотоаппарат и пришлите снимок счастливо расслабляющегося семейства в редакцию. Условия просты: первое — чем больше родных на фотографии соберёте, тем лучше; второе — на снимке должен присутствовать номерок «Житья». Ведь с нами вы отдыхаете каждую неделю. Выиграет самая забавная фотография. А призы вас ждут отличные:

— медовая продукция на сумму 2 000 рублей от пчеловода Сухарева А.М.,
— корзина с колбасами торговой марки «Губернская мясная компания» ЗАО «Губкинский мясокомбинат» и фирменные сувениры,
— двухместная туристическая палатка от магазина «Медведь».

«Богиня на кухне»

Милые наши читательницы, второй конкурс для вас. Для той самой прекрасной половины человечества, которая великолепна и безупречна во всем. В том числе в сервировке блюд. Пришлите в редакцию фотографию и рецепт вашего самого необычного блюда, которое каждый раз заставляет гостей замирать от восторга и восклицать: «На такую красоту ложка не поднимается!» Есть ещё одно условие — на снимке мы обязательно хотим видеть не только само гастрономическое чудо, но и его создательницу. Победительниц ждут в буквальном смысле прекрасные призы:
 

— подарочный сертификат на 2 000 рублей от сети фирменных салонов «Милавица»,
— подарочный сертификат на 2 000 рублей от салона нижнего белья «Ближе к телу» ИП Кнышова,
— подарочный сертификат на 2 000 рублей от салона-магазина «Виктория-люкс».


Фотографии и рецепты присылайте до 13 ноября включительно (по почтовому штемпелю) по адресу: 308000, г. Белгород, Народный бульвар, 70, офис 621, «Житьё-Бытьё», с указанием названия конкурса — или по e-mail: [email protected].

И не забудьте написать свой телефон для связи!

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ