Белгородка выиграла 16 млн рублей в железнодорожной лотерее

Миллионершей стала молодая жительница областного центра, которая купила выигрышный билет в поезде

22.10.2013 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 августа текущего года в 35-м тираже "Лотерея железных дорог" был разыгран самый крупный приз в истории лотереи.

Как сообщают в пресс-службе РЖД по области, победителя в категории "суперприз" не могли найти более полутора месяцев. Счастливицу искали и через газеты, и через электронные СМИ.

Как выяснилось, победительницей стала молодая жительница Белгородской области по имени Елена. Она оказалась 31-м миллионером лотереи.
По рассказам самой девушки, летом она ездила в Орел, чтобы поправить свое здоровье.

Проводник в поезде предложил ей купить лотерейный билет. Он рассказал белгородке, что билеты примут участие в тираже и рекламной акции, где призами станут автомобили и мобильные телефоны.

Девушка призналась, что всего лишь мечтала выиграть телефон, но судьба уготовила ей выигрыш побольше. Ее выигрыш составил 16 127 106 рублей. Теперь девушка, осознав сумму выигрыша, решила потратить ее на строительство дома для своей семьи.

Отметим, что Елена стала одной из 32 победителей лотереи, выигравших более 1 млн рублей.

В пресс-службе РЖД по Белгородской области отмечают, что участником лотереи может стать любой купивший железнодорожный билет. Для того чтобы проездной билет попал в тираж, нужно всего лишь купить лотерею за 100 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ