За прошедшие сутки в белгородских квартирах нашли шесть подпольных игровых салонов

Сотрудники полиции изъяли 14 аппаратов для азартных игр

24.10.2013 09:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы все чаще сообщают в полицию о подозрительных квартирах, где незаконно проводятся азарные игры. Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгороду проверили 6 из них по факту организации подпольного игорного бизнеса.

Как информируют в пресс-центре УМВД по Белгородской области, вчера за несколько часов в разных частях города полицейские изъяли оборудование, предназначенное для азартных игр. В многоквартирных домах на улицах Щорса, Богдана Хмельницкого, Сумской и Некрасова было найдено 5 едениц техники. Ещё 9 аппаратов находились в квартире на ул. Шаландина.

Отметим, что подобные случаи в Белгороде участились. Напомним, что только вчера мы сообщали ещё об одном подобном случае. Молодая 23-летняя корочанка организовала свое "дело", прикупив 11 мониторов. 21 октября из ее "игорного дома" оборудование изъяли, а согласно протоколу по статье 14.1.1 части 1 КоАП РФ девушка заплатит штраф.

Сейчас по каждому факту проводятся проверки. Ведется следствие.

Полиция просит белгородцев сообщать о случаях организации азартных игр по телефонам: 35-25-53, 31-15-20.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ