Тамбовчанин из ревности убил подругу кухонным ножом

Трагедия произошла на улице Рылеева областного центра, 35-летний мужчина в момент вспышки ревности схватил нож и ударил 45-летнюю женщину в грудь

24.10.2013 15:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственный отдел по Октябрьскому району города Тамбов СУ СК РФ по Тамбовской области возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве.

По данным следствия, преступление произошло 23 октября около 15 часов в квартире, расположенной по улице Рылеева города Тамбова. Внезапно вспыхнувшая ревность побудила мужчину нанести своей 45-летней возлюбленной один удар кухонным ножом в грудь. От полученного колото-резаного ранения женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время мужчину задержали по подозрению в убийстве. Решается вопрос о заключении его под стражу, проводятся неотложные следственные действия. Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ