В Алексеевском районе водитель грузовика-рефрижератора задавил велосипидиста

54-летний мужчина от травм скончался на месте ДТП

29.10.2013 18:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


ДТП произошло В 18 часов 40 минут 28 октября на 189-м км автодороги Белгород - Павловск. 60-летний водитель грузового "DAF" с полуприцепом двигался с Алексеевки в сторону Павловска.

По информации УГИБДД по Белгородской области, мужчина выбрал неподходящую скорость и совершил наезд идущего по краю проезжей части в попутном направлении 54-летнего мужчину, ведущего велосипед. Мужчина скончался на месте.

Еще одно ДТП произошло вчера в Яковлевском районе около 13 часов. 38-летняя женщина за рулем ВАЗ-11113, двигаясь по ул. Магистральной в Строителе, выбрала опасную дистанцию от движущегося впереди автомобиля. В результате торможения ВАЗ вынесло на встречку, где она столкнулась со "Шкодой Октавия". За рулем встречной иномарки был 25-летний водитель.

После столкновения автомобиль ВАЗ-11113 откинуло на первоначальную полосу движения, где он столкнулся с "шестеркой". В результате ДТП женщина — водитель ВАЗ-11113 получила травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ